Новости

Команда АГУФК выиграла первенство, организованное студенческой спортивной федерацией РА и МО РПА

19.05.2016

18 мая состоялось мероприятие награждения победителей команды юношей в турнире по гандболу в спортивных играх «Студенческого кубка», посвященных 25-летию Независимости РА. Игры начались 16 мая. Участвовали 6 университетских команд. В турнире юношей по гандболу 3 место заняла команда юношей по гандболу Армянского Национального Политехнического Института, на 2 месте-команда Государственного Университета Ванадзора, а победителем стала команда АГУФК. Этим турниром завершается весенняя серия проведения различных спортивных игр, они продолжатся осенью. Заметим, что спортивные игры «Студенческого кубка» организовала Молодежная организация РПА и студенческая спортивная федерация Армении.