РПА в исполнительной власти

Карапетян Карен Вилелмович

Карапетян Карен Вилелмович

Первый Заместитель Председателя РПА, Премьер-министр РА

Алтунян Левон Норайрович

Алтунян Левон Норайрович

Министр здравоохранения РА

Амирян Армен Артаваздович

Амирян Армен Артаваздович

Министр культуры республики Армения

Аракелян Игнатий Эдуардович

Аракелян Игнатий Эдуардович

Министр сельского хозяйства РА

Асатрян Артем Джоникович

Асатрян Артем Джоникович

Министр труда и социальных вопросов РА, Член Совета РПА

Арамян Вардан Сарибекович

Арамян Вардан Сарибекович

Министр финансов РА

Габриелян Ваче Вазгенович

Габриелян Ваче Вазгенович

Член Совета РПА, Вице-Премьер-Министр, Министр международной экономической интеграции и реформ

Караян Сурен Амлетович

Караян Сурен Амлетович

Министр экономического развития и инвестиций

Акопян Грануш Грантовна

Акопян Грануш Грантовна

Член Исполнительного Органа РПА, Министр Диаспоры РА

Арутюнян Давид Эдонисович

Арутюнян Давид Эдонисович

Член Исполнительного Органа РПА, Министр юстиции РА

Саргсян Виген Александрович

Саргсян Виген Александрович

Министр обороны РА, Член Исполнительного Органа РПА

Мартиросян Ваган Вардгесович

Мартиросян Ваган Вардгесович

Министр транспорта, связи и информационных технологий

Саакян Арман

Саакян Арман

Начальник Ведомства Управления Государственным Имуществом, Член Совета РПА

Саркисян Мартин Григорович

Саркисян Мартин Григорович

Председатель государственного комитета кадастра недвижимости

Закарян Артак Борисович

Закарян Артак Борисович

Первый заместитель министра обороны РА

 Давтян Артак Людвикович

Давтян Артак Людвикович

Заместитель министра обороны РА

Маргарян Ашот Арменович

Маргарян Ашот Арменович

Саакян Тигран

Хачатрян Сергей

Мхитарян Айкарам Погосович

Мхитарян Айкарам Погосович

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям, Член Совета РПА

Акопян Хачик Ванушевич

Акопян Хачик Ванушевич

Заместитель министра по охране природы РА, Член Совета РПА

Макарян Роберт Асканазович

Макарян Роберт Асканазович

Заместитель Министра Сельского Хозяйства РА, Член РПА

Гуларян Армен

Гуларян Армен

Зместитель Министра градостроительства РА, Член Совета РПА

Бадалян Арам Акобович

Бадалян Арам Акобович

Первый заместитель Председателя Государственного комитета по градостроительству при Правительстве Республики Армения, Член РПА

Самуэлян Арев Арутюновна

Самуэлян Арев Арутюновна

РА Заместитель Министра Культуры, Член Совета РПА

Асрян Хачик Маисович

Асрян Хачик Маисович

Заместитель Министра Спорта и По Делам Молодежи РА Основатель и председатель патриотической общественной организации “Орлы Армении”

Карамян Арсен Робертович

Карамян Арсен Робертович

Заместитель Министра Спорта и По Делам Молодежи РА, Член РПА

Тарасян Эмил

Тарасян Эмил

Азизян Оганнес

Азизян Оганнес

Заместитель министра экономического развития и инвестиций

Хачатрян Тигран

Хачатрян Тигран

Заместитель Министра экономического развития и инвестиций РА

Тамразян Карен Размикович

Тамразян Карен Размикович

Заместитель Министра финансов РА

Арутюнян Айк Арзуманович

Арутюнян Айк Арзуманович

Заместитель министра энергетики и прородных ресурвов РА

Арутюнян Айк Амаяакович

Арутюнян Айк Амаяакович

Министерство энергетических инфраструктур и природных ресурсов РА, заместитель министра

Каграманян Ашот Саргисович

Каграманян Ашот Саргисович

Губернатор Армавирской области РА, Член Совета РПА

Ботоян Карен Овсепович

Ботоян Карен Овсепович

Налбандян Артур Левонович

Налбандян Артур Левонович

Губернатор Лорийской области РА, Член Совета РПА

Акопян Ваге Албертович

Акопян Ваге Албертович

Председатель Совета территориальной организации РПА Сюника

Саргсян Арутюн Вачаганович

Саргсян Арутюн Вачаганович

Губернатор Вайоц Дзора РА, член РПА

Абовян Овик Арамаисович

Абовян Овик Арамаисович

Губернатор Тавушской области РА,Член Совета РПА

Никоян Вардан Самвелович

Никоян Вардан Самвелович

2015 – Руководитель аппарата Министерства международной экономической интеграции и реформ РА,Член Совета РПА

Григорян Артак Ашотович

Григорян Артак Ашотович

Руководитель аппарата Министерства Труда и Социальных Вопросов, Член Совета РПА

Минасян Минас

Арутюнян Наири Генрикович

Арутюнян Наири Генрикович

Руководитель Аппарата Министерства образования и науки РА

Каграманян Карен Ашотович

Каграманян Карен Ашотович

Министерство Энергетики и Природных Ресурсов РА, руководитель аппарата

Шахназарян Армен

Шахназарян Армен

Руководитель Аппарата Министерства экономического развития и инвестиций РА

Закарян Фирдус Арсенович

Закарян Фирдус Арсенович

Руководитель аппарата Министерства Диаспоры РА , Член Совета РПА

Геворгян Эдгар Жораевич

Геворгян Эдгар Жораевич

Министерство финансов РА, руководитель аппарата

Макинян Микаел

Микаелян Лева

Арутюнян Ваагн

Арутюнян Ваагн

Руководитель аппарата Управления по управлению государственным имуществом при Правительстве РА, член Совета РПА

Гаспарян Володя Арсенович

Гаспарян Володя Арсенович

Заместитель начальника Ведомства Управления Государственным Имуществом, Член Совета РПА

Караян Хажак

Заместитель Председателя Комитета Кадастра недвижимости при Правительстве РА, член Совета РПА

Абгарян Мушег Варикович

Абгарян Мушег Варикович

Заместитель марзпета Арагацотнской области РПА, член РПА

Мовсисян Нуне

Мовсисян Нуне

Заместитель губернатора Арагацотнской области РА, Член РПА

Шадян Илич

Шадян Илич

Заместитель губернатора Араратской области, член РПА

Варданян Ашот

Варданян Ашот

Заместитель губернатора Араратской области РА, член РПА

Мурадян Лариса Вардгесовна

Мурадян Лариса Вардгесовна

Заместитель Губернатора Армавирской области, Член РПА

Карташян Мовсес

Карташян Мовсес

Заместитель губернатора Армавирской области РА, член РПА

Акопян Андраник

Акопян Андраник

Заместитель губернатора Гегаркуника РА, член РПА

Акобян Карен Левикович

Акобян Карен Левикович

Заместитель губернатора Гегаркуникской области РА, член РПА

Дарбинян Арсен Размикович

Дарбинян Арсен Размикович

Заместитель Губернатора Лорийской области, Член РПА

Бадоян Тигран Славикович

Бадоян Тигран Славикович

Заместитель Губернатора Лорийской области, Член РПА

Айрапетян Амлет

Айрапетян Амлет

Маргарян Карен

Маргарян Карен

Заместитель Губернатора Котайкской области, Член РПА

Аршакян Арутюн Зограбович

Аршакян Арутюн Зограбович

Заместитель Губернатора Ширакской области, Член РПА

Петросян Сейран Алексанович

Петросян Сейран Алексанович

Заместитель Губернатора Ширакской области, Член РПА

Григорян Ваче Рафаелович

Григорян Ваче Рафаелович

Заместитель Губернатора Сюникской области, Член РПА

Давтян Вардан Сережевич

Давтян Вардан Сережевич

Тарвердян Самвел Погосович

Тарвердян Самвел Погосович

Заместитель Губернатора Вайоц Дзорской области, Член Совета РПА

Саргсян Левон Мелсович

Саргсян Левон Мелсович

Заместитель Губернатора Тавушской области, Член РПА

Адамян Карен

Адамян Карен

Заместитель губернатора Тавушской области РА, член РПА



Бывший состав